Preise

Einzelunterricht:
Monatlich 96,-€ bei 45 min Unterricht pro Woche
Monatlich 66,-€ bei 30 min Unterricht pro Woche

2er Gruppe:
Monatlich 52,-€ bei 45 min Unterricht pro Woche und Schüler
Monatlich 36,-€ bei 30 min Unterricht pro Woche und Schüler

3er Gruppe:
Monatlich 37,-€ bei 45 min Unterricht pro Woche und Schüler

Einzelstunden:
35,-€ für 45 min Unterricht
25,-€ für 30 min Unterricht

Unterrichtstermine nach Vereinbarung!